Будь в курсе

Билеты на выставку Open Village 2021 со скидкой

🏡 Дорогие друзья! Рады сообщить, что мы, наряду с лучшими компаниями по строительству индивидуальных домов, являемся участниками выставки Open Village 2021, посвященной технологиям строительства загородных домов. На выставке можно посмотреть реальные дома в реальном коттеджном поселке, построенные на продажу или для конкретного заказчика по разным технологиям и на разных стадиях строительства. В том числе можно будет вживую увидеть процесс строительства дома нашей компанией на этапе возведения каркаса. Также на мероприятии запланированы интересные мастер-классы, различные строительные шоу, полезные лекции, а ещё отдых на природе и возможность развлечь детей на детской площадке под присмотром аниматоров.

📅 Выставка Open Village 2021 будет проходить в течение 16 дней с 17 июля по 1 августа в коттеджном поселке Тихие Зори, который находится на 41 км Пятницкого шоссе.

👀 Билеты на выставку выгоднее купить уже сейчас, поскольку ближе к открытию и в кассах на самой выставке они будут стоить минимум в два раза дороже.

👉 По промокоду “BALADOM” вы сможете приобрести билеты со скидкой 20%, воспользовавшись следующей ссылкой - https://clck.ru/VQWdL

До скорой встречи на выставке Open Village 2021!
Новости